Июнь 2017 (опубликовано: 27.06.2017)

Главная > Содержание > «Разработка методики расчѐта прочности продукта, полученного путѐм внесения энзима трансглутаминазы при различных температурах ферментации»

УДК 664

Доморацкий С.С., Куцакова В.Е.

Основным компонентом, необходимым для производства реструктурированных полуфабрикатов является трансглутаминза. Показатели прочности склеенного продукта изменяются в зависимости от температуры и времени ферментации. Быстрое получение точного значения времени необходимого для достижения максимального усилия склейки позволит облегчить и интенсифицировать производственный процесс.

тримминг, трансглутаминаза, ферментация, теория вероятности.